Недорогая, качественная школьная форма, по доступной цене в Мурманске

МАГАЗИН В МУРМАНСКЕ С 15 АВГУСТА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО!

20.05.2024 В настоящий момент, можно приобрести нашу школьную форму в г. Архангельске - в магазине "КЛёВА" ул. Тимме д.30; в Северодвинске - К. Маркса, 12 ТЦ "ОСНОВА"; в ЯрославлеУл. Некрасова 52/35 (перекресток пр.Победы.2 мин от АУРы), Вход с Некрасова, напротив Швейного мира с 10 до 19,  сб,вс с 11 до 19,  отд "КЛёВА "; в Мурманске, Кирова д.32, к.1 (за ПОЛЮСом)  (см раздел Адреса магазинов).

Также возможна доставка наложенным платежом, через Почту России. Для этого необходимо связаться с нами по эл. почте shkola-forma@yandex.ru, или по телефону +7-911-058-98-48 , указать модель и необходимый размер.

Сайт носит информационный характер. Окончательную стоимость необходимых Вам размеров, их наличие уточните при заказе или при совершении покупки в наших магазинах.

Позвоните нам: +7 (911) 594-30-60

Напишите нам: shkola-forma@ya.ru

магазин "КЛЁВА": Школьная форма для мальчика, школьная форма для девочки, форма для первоклассника; школьная форма СССР, форма для последнего звонка; платье на выпускной; школьное платье СССР; платье последний звонок; ленты выпускник.Всегда в наличии есть рубашки, жилеты, костюмы, брюки для мальчиков; блузки, сарафаны, юбки для девочек, спортивные костюмы для физкультуры, водолазки, большой выбор трикотажа.Белье для девочек и мальчиков. Куртки, пуховики, ветровки зимние и демисезонные.